Яндекс.Метрика Болит рот после парения электронных сигарет (1/1) - smokehelp.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Болит рот после парения электронных сигарет

Болит рот после парения электронных сигарет 7 года 7 мес. назад #90

  • GreySmoke
  • GreySmoke аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Привет. Надеюсь, что мне кто-нибудь поможет. Ситуация следующая, курил около 10 лет, под конец выходило около 25 сигарет в сутки, но электронная сигарета почти помогла решить мою проблему и хоть я полностью не бросил курить, однако сократил ежедневное выкуривание сигарет до 3-4 штук. Но, у меня все болит во рту. Начали появляться язвочки во рту. Жидкость у меня без ПГ, 6мг с разными вкусовыми добавками. Сходил в магазин, где покупал сигарету и поговорил с продавцами. Они сказали, что возможно это реакция на никотин, т.к. он идет с Китая и может быть не фармацевтического класса.
Может кто-то сталкивался с похожей проблемой? Очень не хочется отказывать от е-парения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Болит рот после парения электронных сигарет 7 года 7 мес. назад #91

  • IziRox
  • IziRox аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Во-первых, то, что тебе сказали продавцы - ерунда.
Во-вторых, из личного опыта могу сказать, что когда бросил курить аналоговые сигареты, была такая же ерунда. Стоматит, опухшие десна, язвы во рту, афты и иже с ними. Даже к стоматологу записался, который отправил меня сдавать анализы крови. В итоге ничего не нашли. В итоге пришел к выводу, что возможно некоторые вещества в сигарете действительно подавляют образование язв во рту, т.к. время когда курил их не было вообще. Сейчас время от времени появляются. Знакомые которые курят и знать не знают о язвах во рту, те же кто не курит, периодически страдают этим.
В моем случае, где-то через 3-4 месяца все прошло. Да, сейчас появляются иногда язвы, но не такая жесть, как было, когда я бросил курить.
Короче, потерпи :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Болит рот после парения электронных сигарет 7 года 7 мес. назад #92

  • SpeedFly
  • SpeedFly аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
У меня похожая тема была, как и у IziRox. Также были язвы во рту после того, как перешел на электронные сигареты.Особенно явно это проявлялось, когда парил цитрусовые вкусы.
Также проведя небольшое исследование, я пришел к выводу, что это из-за того, что я бросил курить, а не начал парить. Все это продалжалось 2-3 недели, если память не врет. К врачу не ходил, не приятно конечно, но терпимо. Пройдет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Болит рот после парения электронных сигарет 7 года 7 мес. назад #93

  • Dripka
  • Dripka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
возможно некоторые вещества в сигарете действительно подавляют образование язв во рту
это не возможно :lol:
Вы вообще слышали про гигиену полости рта? Сигаретный дым подавляет бактерии, пар - нет, а является отличной средой для их размножения.
Утром чистим зубы, в течении дня периодически ополаскиваем полость рта (спросите в аптеке средство, подскажут), перед сном чистим зубы. Так пару недель, дальше организм адаптирует и будет все ок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум